Lot 117
1 600 - 1 800 EUR
Résultat : 3 413 EUR

Tour-de-cou MELLERIO DITS MELLER en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de serpent, la tête est sertie de petits brillants et les yeux de rubis.
Poids brut: 26.7 g
Signé et numéroté: MELLERIO 3181C1
Mes ordres d'achat