Lot 106
4 000 - 4 500 EUR
Résultat : 5 056 EUR

Diamant sur papier de taille brillant de 1.11 carat, de couleur "Top Wesselton" ("Blanc Extra+", couleur G) et de pureté "Flawless" ("Pur à la Loupe").
Dans son étui scellé IGI.

Certificat IGI numéroté F229846 daté de novembre 1977.
Mes ordres d'achat