Lot 103
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 264 €

Charmant collier de perles probablement fines de couleur crème disposées en chute. Fermoir olive en or 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) avec chaînette de sûreté.
Dans un écrin de voyage à la forme MELLERIO DITS MELLER.
Poids brut: 7.4 g
Diam. des perles: 0.90 à 6.2 mm
Long.: 39 cm (avec ses trois rallonges de perles de 4.2, 5.0 et 5.0 cm)
Mes ordres d'achat