Lot 98
6 500 - 7 000 €

Bracelet BOUCHERON en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant une tresse parsemée de 34 diamants. (en l'état)
Signé et numéroté: 6987
Poids brut: 54.9 g
Mes ordres d'achat