Lot 97
3 500 - 3 900 €

Paire de clips d'oreilles CARTIER en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de flammes, sertis de diamants brillant en chute intercalés d'une flamme en or.
Signés.
Poids brut: 11.9 g
Mes ordres d'achat