Lot 93
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 022 €

Collier or jaune et gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants, à motifs de fleurs, agrémenté d'une pampille amovible à décor de couronne.
Poids brut: 51.5 g
Long.: 45.5 cm (en forme)
Mes ordres d'achat