Lot 91
600 - 700 €
Résultat : 1 390 €

Collier ancien en or 18k (750 millièmes) retenant une succession de chaînettes terminées par des perles. Un nomisma byzantin constitue le médaillon central.
Poids brut: 36.3 g
Long.: 42.5 cm
Mes ordres d'achat