Lot 86
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 907 €

Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant une rose aux pétales mobiles, les extrémités et les pistils également mobiles sertis de diamants de taille brillant.
Poids brut: 47.8 g
Mes ordres d'achat