Lot 83
100 - 150 €
Résultat : 442 €

Collier trèfle deux tons d'or 18k (750 millièmes) serti de diamants brillants et sa chaîne maille forçat en or jaune 18k (750 millièmes). (accident à la chaînette de sécurité)
Poids brut: 5.8 g
Long.: 40.5 cm
Mes ordres d'achat