Lot 79
1 200 - 1 600 EUR

Bracelet jonc semi-rigide en or rose 18k (750 millièmes) composé de pastilles en or et d'un motif central pavé de saphirs roses.
Poids brut: 26.5 g
Mes ordres d'achat