Lot 58
1 000 - 1 500 €

Bague dôme en or rose 18k (750 millièmes) sertie de trois lignes de diamants brown sur or noirci, intercalées de godrons.
Poids brut: 21.8 g
Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat