Lot 49
1 500 - 1 600 EUR

Collier à maille gourmette en or jaune 18k (750 millièmes) en chute. Fermoir boîte de cliquet et "8" de sureté.
Poids brut: 51.7 g
Long.: 41 cm
Mes ordres d'achat