Lot 47
4 000 - 5 000 EUR

Bracelet jonc en or rose et gris 18k (750 millièmes) orné d’une ligne de dix-sept diamants de taille ancienne en chute.
Poids brut: 18.5 g
Dans son écrin à la forme FONTANA FRERES.
Travail du XIX° siècle.
Mes ordres d'achat