Lot 40
100 - 150 EUR
Résultat : 404 EUR

Bague en argent (925 millièmes) partiellement doré, sertie de cinq citrines et d'un pavage de petits diamants.
Poids brut: 8.2 g
Tour de doigt: 58
Mes ordres d'achat