Lot 27
8 000 - 10 000 EUR

Bague pompadour en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir de Ceylan non chauffé de 3.52 carats et de douze diamants poire pour 1.70 carat environ.
Poids brut: 5.6 g
Tour de doigt: 53

Certificat CGL n°13040 daté de novembre 2016.
Mes ordres d'achat