Lot 25
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 517 €

Collier de 3 rangs de perles de culture en chute, fermoir en or blanc 18k (750 millièmes) à motif tourbillonnant orné de petits diamants.
Poids brut: 85.9 g
Diam. des perles: de 4.9 à 8.5 mm environ
Mes ordres d'achat