Lot 22
1 700 - 2 000 €
Résultat : 2 022 €

Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une tsavorite naturelle (grenat vert) ovale de 4.77 carats, épaulée de diamants de taille brillant.
Poids brut: 5.5 g
Tour de doigt: 54

Rapport du BGL numéroté C02270 daté de mars 2017.
Mes ordres d'achat