Lot 18
1 300 - 1 500 €

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) serti de huit tourmalines ovales vertes intercalées par huit motifs en or godronné. Chaînette de sureté en or.
Poids brut: 14.7 g
Long.: 18.5 cm
Mes ordres d'achat