Lot 5
2 200 - 2 800 €

Paire de boucles d'oreilles BULGARI modèle "Chandra" en or jaune 18k (750 millièmes) retenant deux boules de porcelaine blanche à motif de lotus.
Poids brut: 38.1 g
Mes ordres d'achat