Lot 139
300 - 400 €
Résultat : 3 770 €

Ensemble de sept étuis à Coran Bazu Band

de formes diverses dont six en argent (bas titre) et un en métal ciselé d'inscriptions arabes.

Iran probablement, 19e siècle

Dim. 5 cm environ

Seven Qur'an boxes in metal or silver
Mes ordres d'achat