Lot 131
500 - 600 €

Trois plats de reliure Qajar

en papier mâché et lacqué à décor floral pour deux d'entre eux, et à décor d'une scène d'intérieur pour la troisième (Accidents).

Iran, époque Qajar, fin du 19e siècle

25,5 x 15,5 cm et 19 x 13cm
Mes ordres d'achat