Lot 107
300 - 400 €
Résultat : 520 €

Flacon couvert de Bohême

en verre soufflé teinté rouge à décor émaillé et doré de rinceaux.

Bohème, pour le marché ottoman, fin du 19e siècle

H. 16 cm

A Bohemian enamelled red glass small bottle, Europe for the Turkish market, end of 19th century
Mes ordres d'achat