Lot 102
500 - 600 €

Petit Compotier de Bohême

en verre transparent soufflé, taillé à décor floral polychrome et doré, avec son couvercle à pointe.

Bohême, vers 1880.

H. 18 cm

An enamelled and gilded Bohemian glass Compote vase, circa 1880
Mes ordres d'achat