Lot 85
2 500 - 3 500 €
Résultat : 3 250 €

Aly BEN SALEM (Tunis 1910- Stockholm 2001) Femme à la colombe Gouache et crayon sur papier 72 x 53 cm signé en haut à gauche
Mes ordres d'achat