Lot 81
800 - 1 200 €
Résultat : 4 160 €

Jules LELLOUCHE (Monastir 1903 - Paris 1963)

Port de la Goulette

Huile sur toile

46 x 54,5 cm

Signé en bas à gauche J. Lellouche

Porte une inscription manuscrite au dos "L'avant port de la Goulette / Tunis, vers 1937"
Mes ordres d'achat