Lot 79
800 - 1 200 €
Résultat : 1 105 €

Jules LELLOUCHE (Monastir 1903 - Paris 1963)

Rue de Tunis

Huile sur carton

26,5 x 34,5 cm

Signé en bas à droite Lellouche
Mes ordres d'achat