Lot 76
4 000 - 6 000 €
Résultat : 8 840 €

Moses LEVY (Tunis 1885 - Viareggio 1968)

La Goulette

Huile sur carton

32 x 46,5 cm

Signé en bas à gauche Moses Levy
Mes ordres d'achat