Lot 75
400 - 600 €
Résultat : 780 €

André MAIRE (Paris 1898 - 1985)

Les porteuses d'eau, Egypte

Aquarelle et encre sur papier

24 x 38 cm

Signé et localisé en bas à droite André Maire Egypte
Mes ordres d'achat