Lot 74
500 - 800 €
Résultat : 650 €

André MAIRE (Paris 1898 - 1985)

Egypte

Traits de fusain, aquarelle et gouache sur papier

28 x 36 cm à la vue

Signé en bas à droite André Maire
Mes ordres d'achat