Lot 70
800 - 1 200 €

André SUREDA (Versailles 1872 - 1930)

Jeune fille au collier / Vue d'une rue

Huile sur panneau recto verso

41 x 34,5 cm

Signé en bas à gauche A Suréda d'un côté, en bas à gauche de l'autre
Mes ordres d'achat