Lot 60
600 - 800 €

Léon GIFFARD (1875 - 1946)

Souk Esseraîra Tunis

Huile sur panneau

35 x 25 cm

Signé en bas à droite L. Giffard

Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite et peu lisible ainsi que la mention Souk Esseraira
Mes ordres d'achat