Lot 59
3 000 - 4 000 €

Jean Désiré BASCOULES (Perpignan 1866 - Montpellier 1976)

La place du marché à Gardaia

Huile sur panneau (planche non parquetée)

30,5 x 44 cm

Signé en bas à gauche Jean-Désiré Bascoules
Mes ordres d'achat