Lot 58
3 000 - 3 500 €

Gilbert GALLAND (Lyon 1870 - Alger 1956)

Le charmeur de serpent

Huile sur panneau (planche non parquetée)

36 x 45,5 cm

Signé en sgraffito en bas à gauche Galland
Mes ordres d'achat