Lot 49
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 950 €

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Palmyre, Syrie

Huile sur toile d'origine

65,5 x 92,5 cm

Signé en bas à droite M. Lindenau

Porte au dos la mention autographe "Palmyre" et le cachet Martin Lindenau
Mes ordres d'achat