Lot 48
800 - 1 200 €

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Maroc, le souk couvert

Huile sur toile d'origine

65 x 50 cm

Signé en bas à droite M Lindenau

Titré au dos "Maroc Marché couvert"
Mes ordres d'achat