Lot 47
1 000 - 1 200 €
Résultat : 3 640 €

Martin LINDENAU (Né en 1948)

Beyrouth, rue des arts et métiers

Huile sur toile d'origine

65 x 54 cm

Signé en bas à droite M Lindenau

Porte au dos la mention autographe "rue des Arts et Métiers Beyrouth", porte au dos le cachet Martin Lindenau, et sur le châssis le cachet du marchand de toiles et châssis Maison Franco à Cannes
Mes ordres d'achat