Lot 46
5 000 - 6 000 €

Odette BRUNEAU (1891-1984)

La famille

Huile sur toile

65 x 50 cm

Signé O. Bruneau en bas à droite et avec une inscription au dos " Madame ODETTE Bruneau, 2 rue Forain, Casablanca"
Mes ordres d'achat