Lot 44
1 500 - 2 000 €

Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)

Ruelle animée

Huile sur panneau (planche non parquetée)

39,5 x 32 cm

Signé et daté Pontoy 1925 (?) en bas à droite

Porte au dos une ancienne étiquette des transports Bedel Mme Honoré Casablanca
Mes ordres d'achat