Lot 43
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 250 €

Max Léon MOREAU (1902 - 1992)

Portrait de femme marocaine

Huile sur toile d'origine

50 x 40 cm

Signé et daté Max Moreau 1931 en bas à droite
Mes ordres d'achat