Lot 41
1 400 - 1 600 €
Résultat : 6 240 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Marsa

Huile sur toile marouflée sur panneau

17,5 x 27 cm

Signé et daté en bas à droite A. Roubtzoff 1915, situé Marsa en bas à gauche
Mes ordres d'achat