Lot 34
2 000 - 2 500 €
Résultat : 7 800 €

Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949)

Rue au soleil, Tunis

Huile sur toile marouflée sur carton

35 x 28 cm

Signé en bas à droite et daté 1925, situé à Tunis en bas à gauche.
Mes ordres d'achat