Lot 28
7 000 - 9 000 €

José CRUZ-HERRERA (Cadix 1890 - Casablanca 1972)

Portrait de jeune marocaine à la khamsa

Huile sur panneau (planche non parquetée)

33 x 22 cm

Signé en bas à gauche J Cruz Herrera
Mes ordres d'achat