Lot 27
3 000 - 5 000 €
Résultat : 3 900 €

Jules VAN BIESBROECK (Portici 1873 - Bruxelles 1965)

Orientaliste

Huile sur panneau (planche non parquetée)

85,5 x 46,5 cm

Signé en bas à droite Van Briesbroeck

Porte au dos une ancienne étiquette "Exposition Van Briesbroeck Jules, artiste belge à Bordighera, médaille d'honneur exposition 1900 Paris. N° 107"
Mes ordres d'achat