Lot 25
800 - 1 200 €
Résultat : 1 040 €

Paul JOUVE (Bourron Marlotte 1878 - Paris 1973)

Meharistes dans le désert

Trait de crayon, plume encre noire et rehauts de gouache sur papier boucher

22 x 27,5 cm

Signée en bas à droite Jouve
Mes ordres d'achat