Lot 21
3 000 - 5 000 €
Résultat : 4 550 €

Ecole Orientaliste du début du XXème siècle

Vue de Galata, vue de Stambul, vue de la Corne d'or

Huiles sur panneau formant un triptyque dans un même encadrement

27 x 64 cm; 31 x 42,5 cm; 26x 65 cm chaque

47 x 197,5 cm au total

Signé pour l'un en bas à gauche de manière peu lisible
Mes ordres d'achat