Lot 20
8 000 - 12 000 €
Résultat : 10 400 €

José ALSINA ( 1850 - ?)

Le repos sous les arbres

Huile sur toile d'origine

54,5 x 73 cm

Signé en bas à gauche J. Alsina
Mes ordres d'achat