Lot 19
6 000 - 8 000 €

Paul. H ELLIS (Actif au XIXème siècle et au Xxème siècle)

Jérusalem vue du Mont des Oliviers

Aquarelle et gouache sur papier

51 x 76 cm

Signé et daté en bas à droite Paul Ellis 1902-B

Porte au dos du panneau de montage une ancienne étiquette manuscrite: N°1 £63 Jerusalemn from the Mount of Oliviers. Paul H Ellis 40 Villa road Handoworth. Birmingham

Ce lot est vendu en importation temporaire.
Mes ordres d'achat