Lot 18
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 600 €

Vincent MANAGO (1880 - 1936)

Sud algérien

Huile sur carton

39,5 x 29,5 cm

Signé en bas à droite V Manago
Mes ordres d'achat