Lot 17
600 - 800 €
Résultat : 845 €

Achille FREDERIC (Actif au début

Ariana Tunis L'impasse

Huile sur panneau

41 x 32,5 cm

Signé en bas à droite A Frederic

Porte au dos l'inscription manuscrite A Fredéric 3 rue du Soudan Tunis ainsi que l'étiquette de l'exposition Internationale Paris 1937: Frederic Achille 3 rue du Soudan Tunis; L'impasse Ariana Tunisie
Mes ordres d'achat