Lot 15
2 000 - 3 000 €

Joseph KRIEGER (1848 - 1914)

Bethany

Huile sur toile

40 x 54 cm

Signé et daté et localisé en bas à droite Betanien 6/8 1902 J. Krieger

Ce lot est vendu en importation temporaire.
Mes ordres d'achat